Организация

Метком

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

Метком

ООО "Метком" стабильная и динамично развивающаяся компания на рынке лома цветных металлов, основанная в 1999 году. Основным видом деятельности компании является закуп, переработка и оптовая торговля ломом и отходами цветных металлов, таких как лом меди, латуни, алюминия, никельсодержащего сырья и других.

Наши достижения:

  • В 1999 году в городе Челябинске была открыта первая производственная площадка на ул. Хлебозаводская.
  • В 2002 году происходит расширение производства: открывается новая площадка в городе  Челябинске по ул. Автоматики, 9, закупается новое оборудование, совершенствуются производственно-технологические цепочки.
  • В 2003 году открывается производственная площадка в городе Екатеринбурге по ул. Ангарская,81.
  • В 2009 году открыта третья по счету производственная площадка,  установлено оборудование по переработке кабеля и начат осуществляться прием ж/д контейнеров.
  • В 2013 году открыта новая площадка в городе Красноярск.

Основной целю компании - предоставлять безупречный сервис, предлагая справедливую, конкурентоспособную цену, в каждом конкретном регионе, своевременный расчет и  индивидуальный подход каждому клиенту, тем самым постоянно увеличивая объем закупаемых ломов и количество, желающих работать с нами поставщиков. Мы делаем это возможным, создавая для наших покупателей и партнеров выгодные и удобные условия приобретения, качественно рассортированного, в требующемся количестве и ассортименте,  поставленного в оговоренные сроки, сырья.  Динамично развиваясь, добиваться компетентности и профессионализма персонала компании, что позволит  нам приобретать большое количество лояльных клиентов, для которых мы будем и впредь расширять  возможности компании  «Метком». Повысить узнаваемость компании до такого уровня, чтобы каждому клиенту, партнеру, сотруднику было престижно и желанно работать в команде и с командой «Метком».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.